Top.Mail.Ru

Обучающие программы ИВЦ МВА по УЗИ диагностике в мае

23.03.2018

На сайте ИВЦ МВА опубликованы новые обучающие программы, посвященные тематике УЗИ –диагностика, которые пройдут в мае 2018 года.  Программы рассчитаны на врачей с большим опытом работы в данной области и начинающих специалистов. Регистрация открыта.

16 мая 2018 года

Мастер-класс "УЗИ сосудов брюшной полости" предназначен для начинающих врачей ультразвуковой диагностики,  опытным специалистам, желающим восполнить пробелы и повысить уровень знаний в данной области.

17 мая 2018 года

Мастер-класс "Биопсия под контролем УЗИ" предназначен для врачей ультразвуковой диагностики, врачей общего приема, онкологов. Включает  теоретический  минимум с  упором на отработку практических  навыков.

18-20 мая 2018 года

Обучающий курс "Ультразвуковая диагностика. Интенсив. Продвинутый модуль"   состоит из лекционно-практических занятий. Все лекционные материалы доступны слушателям. Практическая работа выполняется на аппаратах различного класса, в т.ч. и экспертного уровня.

Курсы и мастер-классы буду проходить под руководством:

Лапшина Мария Владимировна - руководитель отделения УЗД ИВЦ МВА и  СВК СД. Ветеринарный врач-эксперт УЗД.

Ветер Дарья Сергеевна - руководитель терапевтического отделения ИВЦ МВА, ветеринарный врач-эксперт УЗД.

Ультразвуковая диагностика. Интенсив. Продвинутый модуль в ИВЦ МВА   Ультразвуковая диагностика. Интенсив. Продвинутый модуль в ИВЦ МВА

Ультразвуковая диагностика. Интенсив. Продвинутый модуль в ИВЦ МВА   Ультразвуковая диагностика. Интенсив. Продвинутый модуль в ИВЦ МВА

 

 



Вернуться к списку