Top.Mail.Ru

В ИВЦ МВА немецкая лаборатория LABOKLIN проведет бесплатный семинар по генетике

22.05.2019

Впервые в России немецкая лаборатория LABOKLIN проведет бесплатный семинар по генетике!

Дата семинара: 2 июля 2019 г.

Время проведение семинара: 10:00 — 14:00 (с перерывом на кофе-брейк).

Место проведения семинара: г. Москва, ул. Академика Скрябина, 23 стр, 7 (ФГБОУ ВПО МГАВМиБ им. К.И. Скрябина, Инновационный ветеринарный центр).

В качестве лектора выступит один из ведущих специалистов-генетиков LABOGEN (отделение молекулярной биологии лаборатории LABOKLIN) - доктор Кристоф Байтцингер.

Д-р Кристоф Байтцингер  является молекулярным биологом Laboklin GmbH & Co KG, ответственным за генетику, наследственные заболевания и наследственные.

Обращаем ваше внимание, что данный семинар является абсолютно бесплатным и мы приглашаем всех желающих принять в нем участие!

У вас будет возможность задать интересующие вас вопросы нашему специалисту!

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию.


 

Компания LABOKLIN GmbH

Laboklin / Labogen

Компания LABOKLIN GmbH была основана доктором Элизабет Мюллер, доктором Рюдигером Лаймбеком и профессором доктором Берндом Сонненшайном в качестве преемника компании «Institut für Darmdiagnostik Dr. Flaßhoff», первой ветеринарной лаборатории Германии. Штаб-квартира LABOKLIN и её современная лаборатория площадью более 8000 кв. метров расположены в городе Бад-Киссинген, земля Бавария, Германия. Сегодня команда LABOKLIN насчитывает более 400 сотрудников по всему миру и имеет филиалы в 7 странах Европы.

LABOGEN был основан в 1997 году как независимое отделение молекулярной биологии лаборатории LABOKLIN. Сегодня LABOGEN обладает многолетним опытом в области разработки и внедрения генетических тестов, особенно в таких областях, как наследственные заболевания, анализ окраса, ДНК-профили, определение происхождения/родства, а также определение пола у птиц. Высокий стандарт качества отличается тем, что все результаты генетических исследований до отсылки результатов контролируются и проверяются на соответствие стандартам двумя независимыми друг от друга экспертами. Все процессы сертифицированы в соответствии со стандартом DIN EN ISO / IEC 17025:2005.

Наше сотрудничество

С недавнего времени LABOKLIN/LABOGEN начало сотрудничество с ИВЦ МВА в области генетического тестирования наследственных заболеваний, анализа окраса, определение родства/происхождения и ДНК-профилей. Все генетические тесты доступны для собак, кошек и лошадей. В рамках нашего сотрудничества материал для исследований возможно сдать в ИВЦ МВА. Исследования проводятся в лаборатории LABOKLIN в Германии один раз в месяц.

 

 



Вернуться к списку