Top.Mail.Ru

Новости

14.06.2023
Интервью с руководителем хирургического отделения ИВЦ МВА Собакиной С.К.

В наш ветеринарный центр стали чаще поступать пациенты с заболеваниями желчного пузыря и желчевыводящих путей. Данные проблемы нередко приходится лечить оперативным путем.

07.06.2023
Пациент с эзофагостомой в отделении интенсивной терапии

Эзофагостома - питательный зонд для обеспечения полноценного кормления животного в период лечения основного заболевания.

11.04.2023
Акция! Вакцинация импортной поливалентной вакциной с отечественной вакциной против бешенства

С 10 апреля 2023 года в клиниках ИВЦ и «Свой Доктор» проходит акция: вакцинация импортной поливалентной вакциной с отечественной вакциной против бешенства (Фелиген/Вангард + отеч. вакцина против бешенства).

06.02.2023
Акция для грызунов и зайцеобразных

С 1 февраля 2023 г. в ИВЦ МВА Запад стартует акция для грызунов и зайцеобразных. На КТ-исследование одного отдела у грызунов и зайцеобразных с заключением, без анестезии и контрастирования предоставляется скидка 20%.

06.02.2023
Тренинг для руководящего звена ИВЦ МВА и СВК «Свой Доктор»

3 февраля 2023 г. для руководящего состава ИВЦ МВА и СВК «Свой Доктор» (главных врачей и руководителей отделений) состоялся 6-часовой тренинг «ДНК ЛИДЕРА», который провела основатель, владелец и бессменный руководитель компании ВАЛТА и прекрасный бизнес- тренер Головченко Ирина Викторовна!

13.01.2023
Электрокардиография в ИВЦ МВА

Электрокардиография является частью кардиологического обследования в ходе которого возможно выявить нарушения проводимости электрических импульсов сердца.

23.12.2022
Фавстова Анастасия Алексеевна - ветеринарный врач-невролог, специалист по поведенческой медицине

Специалист по поведенческой медицине - это врач, который помогает в решении различных проблем с поведением животных, корректирует среду и при необходимости назначает препараты. 

07.12.2022
Тренинг по сердечно-легочной реанимации для сотрудников отделений реанимации, интенсивной терапии и анестезиологии ИВЦ Запад

7 декабря прошел очередной тренинг по сердечно-легочной реанимации для сотрудников отделений реанимации, интенсивной терапии и анестезиологии ИВЦ Запад!

17.11.2022
Тренинг «Навыки коммуникации ветеринарного врача»

17.11.2022 г. в Международной Ветеринарной Академии для сотрудников ИВЦ МВА и СВК «Свой Доктор» прошел тренинг «Навыки коммуникации ветеринарного врача».

14.11.2022
Сотрудники ИВЦ МВА приняли участие в мастер-классе «Острая задержка мочеиспускания (ОЗМ)»

12 ноября для сотрудников сети ветеринарных клиник «Свой Доктор» и «ИВЦ МВА» прошел внутренний мастер-класс на тему «Острая задержка мочеиспускания (ОЗМ)».

08.11.2022
Артроскопия – золотой стандарт диагностики заболеваний крупных суставов у собак и кошек

В хирургическом отделении ИВЦ МВА можно провести диагностику и лечение внутрисуставных повреждений и заболеваний крупных суставов у собак и кошек при помощи малоинвазивной методики артроскопии.

10.10.2022
В нашей сети проводятся операции по пластической реконструктивной хирургии

Задача ветеринарного врача состоит в том, чтобы вылечить, но к тому же ещё не стоит забывать о комфортной жизни пациента. У вас может возникнуть вопрос, зачем же моему любимцу нужна пластика?