Top.Mail.Ru

Новый Центр Ветеринарной Дерматологии

26.05.2017

1 июня 2017 года откроет свои двери Центр Ветеринарной Дерматологии.

Центр Ветеринарной Дерматологии  создан на базе клиники  «Свой Доктор», ИВЦ МВА  и транснациональной компании Royal Canin под кураторством кафедры паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы МГАВМиБ.

Сеть клиник «Свой Доктор» начала свою работу более 7 лет назад и за это время расширилась и заняла устойчивую позицию среди ведущих ветеринарных клиник Москвы.

Пациентов с проблемами кожи и шерсти диагностировали и лечили специалисты дерматологи,  практически  во всех филиалах сети клиник «Свой доктор». Но теперь,  - произошло  объединение на базе одной клиники.

Такой комплекс  позволит работать вместе одной большой командой единомышленников,  общаясь непосредственно лицом к лицу, присутствуя на приемах своих коллег, беря на вооружение технические хитрости друг у друга, обсуждая клинические случаи. Именно так мы сможем достичь  лучшего результата!

Специализированная клиника позволяет сосредоточить высокотехнологичное, а порой,  и очень  дорогостоящее  оборудование в одном месте.  А такой возможности у отдельно  работающего врача – нет.  Мы сможем проводить диагностику и лечение гораздо быстрее и качественнее, не перенаправляя пациента в другой филиал.

Врачи дерматологической клиники имеют большой опыт работы в данной специализации. Они проходили обучение у ведущих российских и зарубежных дерматологов  и большинство их них  уже сами являются преподавателями и лекторами на ветеринарных обучающих мероприятиях.

Наука, медицина никогда не стоят на месте, и мы продолжаем учиться и совершенствоваться.

Здоров и комфортен ваш питомец  - довольны вы и доктор спокоен!

Адрес Центра Ветеринарной Дерматологии: Москва, ул. Жигулевская д. 6 к. 2

Телефон: 8 (495) 995-50-30



Вернуться к списку