Top.Mail.Ru

Совместный проект МВА имени К.И. Скрябина и ИВЦ МВА

08.07.2019

В июле стартовал совместный проект Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К. И. Скрябина и ИВЦ МВА. В рамках проекта в июле и августе  студенты 3 курса академии проходят летнюю практику в  ИВЦ МВА.

Цель практики: закрепить теоретические навыки по основным предметам, в том числе  фармакологии, хирургии, клинической  и лабораторной диагностике.

Для удобства прохождения практики студенты разбиты на группы по 4 человека. За время практики каждый студент обязан отработать в клинике не менее 25 часов и закрепить знания, полученные в процессе обучения в академии по различным предметам. Кроме того, каждый студент  должен  будет вести  дневник и написать отчет.

На время практики за студентами закрепляются врачи-кураторы, которые не только обучают студентов, но и по окончании практики дадут характеристику практиканту. Характеристики студентов  будут учитываться при защите отчета в академии в сентябре.

В июле стартовал совместный проект Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии МВА имени К. И. Скрябина и ИВЦ МВА. В рамках проекта в июле и августе студенты 3 курса Академии проходят летнюю практику в ИВЦ МВА.


Вернуться к списку