Top.Mail.Ru

Специалисты отделения стоматологии ведут прием с августа месяца теперь и в ИВЦ/МВА

17.08.2020

Рады сообщить! Специалисты отделения стоматологии ведут прием с августа месяца теперь и в ИВЦ/МВА! И рады представить следующие услуги собакам и кошкам:

— Эндодонтическое лечение зубов любой сложности, пломбирование клыков, а так же одно, двух и трех корневых зубов

— Композитная реставрация (восстановление зуба)  при сколах эмали, не сложных переломах коронковой части зуба, гипоплазии эмали и других нарушениях целостности структур зуба.

— Ортодонтическое лечение. Исправление аномалий положения зубов. Исправление нарушений прикуса разной этиологии и сложности.

— Диагностическая рентгенография зубов и челюстно— лицевой системы.

— Лечение и профилактика пародонтита. Фиксация подвижных групп зубов.

— Челюстно— лицевая хирургия. Диагностика и удаление персистирующих временных (молочных) зубов.  Удаление зубов. Извлечение корней зубов любой сложности. Не инвазивное лечение переломов челюсти путем установки наружных фиксирующих конструкций. Диагностика и лечение разрастания десен (эпулис), диагностика и лечение новобразований ротовой полости.

— Протезирование. Лечение аномалий и травм зуба, путем установки постоянных не съемных протезов ( металлические кобальт— хромовые или керамические коронки ). Изготовление коронок проводится лучшими зубными техниками России с использованием передовых материалов и оборудования.

Важно знать, что посещение ветеринарного врача – стоматолога, рекомендуется проводить каждые 6 месяцев, для выявления и лечения патологий на ранних стадиях. Чем позже вы обратитесь со стоматологическими проблемами к врачу, тем сложнее будет лечение.

Прием ведут:

ЛАВРОВ Антон Юрьевич
Ветеринарный врач-стоматолог

ЛЕВИНА Ольга Александровна
Ветеринарный врач-стоматолог



Вернуться к списку