Top.Mail.Ru

У отделения реабилитации ИВЦ МВА отличная новость!

30.03.2020

Уважаемые наши пациенты и их владельцы, а так же коллеги!

С 1 апреля в ИВЦ открывается реабилитационный стационар!

Эта услуга очень актуальна для неврологических и ортопедических пациентов после операций, для пациентов с тяжелыми неврологическими нарушениями, требующими длительного и ежедневного лечения с помощью физиотерапии и кинезиотерапии, для пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательной системы, а так же просто незаменима в нынешних условиях карантина!

В нашем стационаре просторные теплые боксы для пациентов любого вида и размера.

Врачи интенсивной терапии дежурят в течение суток, для поддержания здоровья животных и осуществления медикаментозного сопровождения, врачи-реабилитологи проводят занятия в дневные часы с 9:00 до 21:00. Возьмите с собой подстилку, корм, любимые игрушки вашего питомца и ни о чем не беспокойтесь!

Врачи нашего отделения с удовольствием обеспечат моцион, а так же окружат любовью и заботой. P.S. В стационар реабилитации принимаются только вакцинированные пациенты! Так что постарайтесь не забыть ветеринарный паспорт. В случае, если паспорт забыт или вакцинация давно не проводилась, перед заселением мы будем вынуждены провести анализы на контагиозные инфекционные заболевания.

С Уважением, Вайнберг-Озеранская Елизавета, Руководитель отделения реабилитации и физиотерапии ИВЦ МВА

реабилитационный стационар ИВЦ МВА

реабилитационный стационар ИВЦ МВА

реабилитационный стационар ИВЦ МВА

реабилитационный стационар ИВЦ МВА



Вернуться к списку